[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Устав » Устав гильдии RUS_SOLDIERS » ЧП (911) (Не пили сук, на котором сидишь (русская Н.П.))
ЧП (911)
Don-VictorioДата: Вторник, 22.01.2008, 22:25 | Сообщение # 1
CTPAHHUK
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 22
Статус: Offline
Вобщем проблема развивается как снежный ком. Гильдия хиреет если говорить откровенно, нужна свежая кровь с +резусом.
80 - забивают на СРО, молодежи в гильдии нету, короче ппц полный.

Решение данной проблемы вижу только в прокачке молодых игроков. Для этого нам следует принять несколько правил.
1. Идя на качь оглянись, может кто есть онлайн кто подходит под твоих мобов, кого ты можеш потаксить на своих мобах, если такие имеются бери в пати (нужна компенсация выделим до 300к за час такого кача, ну или больше как решим).
2. С 1-40 прокачаем в академии (если перс состоит в академии игрока гильдии) возможность есть Миша (огурец) дал поюзать перчика пока не отберет будем качять.
3. Для активных с 52-64 лвла придумать систему бонусов (ну типо 5кк за лвл ап или шмот кульный).

П.С. Знаю могу услышать мнение, что мы сами качались никто не помогал и с вами соглашусь, но времена меняются. Финансовый вопрос полностью беру на себя.



То что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
AndrewДата: Среда, 23.01.2008, 00:27 | Сообщение # 2
Hyeongcheon
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 14
Статус: Offline
респект Дону. хоть я ленивый (на кач тоже как показала практика), но постараюсь сделат ьвсе возможное в моих силах. Гильдию нужно спасать.

Смерть Туркам
 
orypeLIДата: Среда, 23.01.2008, 04:10 | Сообщение # 3
Bandit
Группа: Гильдия
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
+1 Вите.Перца не отберу)) пока он мне не нужен )

Добавлено (23.01.2008, 03:30)
---------------------------------------------
И еще просто нубские лвла,идут в другие гильдии,из-за того думаю,что если там больше 80+ ,то им буит помощь...

Добавлено (23.01.2008, 04:10)
---------------------------------------------
кста Витя размести написанное на http://silkroad-online.ru/
Может больше народу буит на бабеле и в нашей гильде cool cool


Ушел из силки..
 
Форум » Устав » Устав гильдии RUS_SOLDIERS » ЧП (911) (Не пили сук, на котором сидишь (русская Н.П.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
   
 
 
 
| Copyright Darkirius © 2007